Montar cronograma é um saco
Fui comprar o whey da growth e chorei ao ver o preço.
Minha divisão
Triturei a proteína de soja
Me ajudem aqui
Isso aqui vale a pena? 47 reais parece bem custo-benefício...
A porra do levantamento terra
Meus baratinhos para iniciar o ano
Tá de sacanagem???
9 meses de preparação é suficiente para entrar na USP?